moscowban
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красить стены или клеить обои

Участников: 4

Перейти вниз

Красить стены или клеить обои Empty Красить стены или клеить обои

Сообщение автор Yoransson Konsuelo Grigor Пт Май 08, 2020 7:35 am

и вот хочу постоянно, у вас, понять, о надобности главного шага?красить стены или клеить обои так вот, не могу решить очередной раз, зачем мне это!? спасибо ожидаю советов!

Yoransson Konsuelo Grigor

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2020-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Красить стены или клеить обои Empty Re: Красить стены или клеить обои

Сообщение автор Ishnrim Ср Май 20, 2020 12:05 pm

Красить стены или клеить обои Читаю и, анализирую реальность отчего вы так решили?



Ishnrim

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-05-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Красить стены или клеить обои Empty Re: Красить стены или клеить обои

Сообщение автор Kuzino Luchano Вс Авг 30, 2020 12:20 pm

Режим карантина продлён. До Апреля. Приём заказов через. Сайт на этот. Период работает без. Какихлибо ограничений получить. Заказ в москве. Можно будет после. Отмены карантина доставки. Курьером по москве. На период карантина. Не будет отправка. Заказов в регионы. Будет произведена также. После отмены карантина. По поводу возврата. Сумм за оплаченные. Заказы напишите на. Почту, ответив на. То письмо которое. Вы получили на. Элпочту или отправим. Ваш заказ в. Первый рабочий день. Мы сидим дома. И никуда не. Выходим! Призываем и. Вас последовать нашему. Примеру! Будем здоровы!. Подробнее >>> Вот только, обдумываю правильность с чего вы сделали свой выбор?



Kuzino Luchano

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2020-06-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Красить стены или клеить обои Empty Re: Красить стены или клеить обои

Сообщение автор Shampan Taddeo Вт Сен 14, 2021 11:08 am

Сейчас делаем ремонт в санузле и кухне, готовимся к покраске потолка (возможно и стен в санузле, т.к. еще не определились красить или обои клеить, т.к. плитка на половину стены только выложена). Выбрала краску DULUX, а вот не могу определиться какую именно взять Читать далее →

Shampan Taddeo

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения